• Caixa Popular

    Oficinas y Cajeros

    Novedades - Bosque de pinos con un cielo azul

De lunes a jueves, por la tarde, te atendemos con cita previa 

POBLACIÓN DIRECCIÓN TELÉFONO DIRECCIÓN EMAIL DE LUNES A JUEVES VIERNES CITA PREVIA
Alaquàs Avda. Miguel Hernández, 16 (46970) 96 150 28 86  001alaquas@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Alaquàs Avda. Ausias March, 39 (46970) 96 151 01 40  014alaquas@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00  Solicitar
Alberic  C/ Cisterna, 14 (46260) 96 244 60 56  039alberic@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Alboraia Avda. Ausias March, 28 (46120) 963171620  032alboraia@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Alcoi Avda. Hispanitat, 20 B (03804) 96 533 56 15  065alcoi@caixapopular.es  8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Aldaia C/ Conca, 7 (46960) 96 151 30 08  003aldaia@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Aldaia (Barri del Crist) C/ El Jardi, 4 (46960) 96 151 02 62  019bcristo@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Aldaia (Mercat) Avda. Blasco Ibañez, 31 (46960) 96 151 91 52  053mercat@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Aldaia (Saleta) C/ Hernan Cortes, 25 (46960) 96 151 91 22  035saleta@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Almussafes C/ Lira Almussafense, 11 (46440) 96 178 29 54  067almussafes@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Alzira C/ Gandia, 23 (46600) 96 245 58 77  054alzira@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Burjassot Ctra. Lliria, 130 (46100) 96 390 68 86  049burjassot@caixapopular.es  8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Canals  C/ Jaume I, 12 (46650) 96 223 90 29  033canals@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Carcaixent C/ Padre Eugenio, 9 (46740) 96 246 12 48  006carcaixent@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Carlet Avda. Bolero de Carlet, 1 (46240) 96 253 80 86  038carlet@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Catarroja Avda. La Rambleta, 29 (46470) 96 126 68 25  005catarroja@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Catarroja (Charco) C/ El Charco, 4 (46470) 96 127 30 74  052charco@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Chiva C/ Antonio Machado, 29 (46370) 96 252 06 94  068chiva@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Foios Avda. Hugo Bacharach, 24 (46134) 96 149 81 06  050foios@caixapopular.es

8:30 -14:30

De lunes a viernes, por la tarde con cita previa

Solicitar
Gandia C/ Benicanena, 39 (46702) 96 295 03 93  023gandia@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00  Solicitar
Gandia (Gandia Centre) Avda. D'Alacant, 18 (46701) 96 296 55 54  064gandiacentre@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Ibi Avda. Juan Carlos I, 30 (03440) 96 559 44 05  071ibi@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
La Pobla de Vallbona C/ Vicari Camarena, 19 (46185) 96 166 31 58  056poblavallbona@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00  Solicitar
L'Alqueria de la Comtessa C/ Joan Carles I, 12 (46715) 96 289 80 22  043lalqueria@caixapopular.es Lunes, miércoles y viernes 8:30-14:30   Solicitar
L'Eliana C/ Major, 62 (46183) 96 152 79 59  077leliana@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00  Solicitar
L'Olleria Pl. Verge del Loreto, 6 (46850) 96 220 05 90  002lolleria@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Llíria C/ Pla de l'Arc, 65 (46160) 96 279 87 97  062lliria@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Manises Pl. Rafael Atard, 3 (46940) 96 154 48 96  007manises@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00  Solicitar
Mas Camarena - Bétera Centre Comercial. Local 16 (46117) 96 168 71 27 028mascamarena@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Massamagrell Avda. Magdalena, 2 (46130) 96 145 09 05  027massamagrell@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Massanassa (P. Alcosa) Avda. Blasco Ibáñez, 161 (46470) 96 125 14 88  020massanassa@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00  Solicitar
Meliana Avda. Santa Maria, 17 (46133) 96 148 02 59  017meliana@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Mislata C/ Sant Antoni, 101 (46920) 96 383 23 17  024mislata@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00  Solicitar
Moncada C/ Badia, 102 (46113) 96 130 91 03  040moncada@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Museros Avda. Barcelona, 73 (46136) 96 145 22 73  036museros@caixapopular.es

8:30-14:30

De lunes a viernes, por la tarde con cita previa

Solicitar
Oliva Raconada de les Ermites, 9 (46780) 96 285 80 11  044oliva@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Ontinyent C/ José Iranzo, 48 (46870) 96 291 19 33  059ontinyent@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Olocau C/ Major, 10 (46169) 96 148 50 68 070olocau@caixapopular.es Miércoles de 8:30 a 14:30 Solicitar
Paterna C/ Vicente Mortes, 19 (46980) 96 137 13 66  025paterna@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00  Solicitar
Paterna (Fuente del Jarro) C/ Ciudad de Sevilla, 15-D (Pol. Ind. Fuente del Jarro) (46980) 96 134 59 37  061fuentedeljarro@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Paiporta C/ Mestre Palau, 23 (46200) 96 397 63 22  029paiporta@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Picassent Avda. del Nord, 23 (46220) 96 122 19 57  047picassent@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Port de Sagunt C/ Sant Vicent, 48 (46520) 96 269 81 40  034portsagunt@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Port de Sagunt Avda. Maestrat, 10 B iz (46520) 96 269 98 26  055portsagunt@caixapopular.es

8:30-14:30

De lunes a viernes, por la tarde con cita previa

Solicitar
Puçol Avda. Moli de Vent, 14 (46530) 96 142 27 77  046pucol@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Quart de Poblet C/ Pizarro, 54 (46930) 96 152 15 14  022quart@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Rafelguaraf C/ Ateneu Musical, 32 (46666) 96 258 64 21  031rafelguaraf@caixapopular.es Martes y jueves de 09:00 a 14:00 Solicitar
Requena Avda. Arrabal, 6 (46340) 96 392 93 47  074requena@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00  Solicitar
Riba-Roja Avda. de la Pau, 10 (46190) 96 277 13 12  012ribaroja@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Sagunt Av. Sants de la Pedra, 75 (46500) 96 148 54 68 069sagunt@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Sedaví Avda. L’Albufera, 7 (46910) 96 376 26 61  011sedavi@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Silla Avda. Reis Catolics, 20 (46460) 96 120 32 14  008silla@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00  Solicitar
Sueca Ronda Joan Fuster, 18 (46410) 96 171 83 73  048sueca@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Tavernes de la Valldigna Avda. Germanies, 64 (46760) 96 127 92 76  076tavernesdelavalldigna@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Torrent C/ José Iturbi, 3 (46900) 96 155 43 00  013torrent@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Torrent Avda. al Vedat, 123 (46900) 96 156 08 12  016torrent@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Valencia (Amadeo de Saboya) C/ Amadeo de Saboya, 1 (46010) 96 152 81 15  078amadeodesaboya@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Valencia (Benicalap) Av. Burjassot, 186 (46025) 96 317 37 90  045benicalap@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Valencia (Benimaclet) C/ Emilio Baro, 67 (46020) 96 339 28 84  063benimaclet@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Valencia (Cabanyal-Canyamelar) C/ La Reina, 75 (46011) 96 256 46 26  072cabanyalcanyamelar@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Valencia (Carteros) C/ Calvo Acacio, 33 (46017) 96 377 76 11  010carteros@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Valencia (Guillem de Castro) C/ Guillem de Castro, 75 (46008) 96 391 54 27  066guillemdecastro@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00  Solicitar
Valencia (Jardín de Ayora) C/ Music Gines, 10 (46022) 96 356 24 00  018jardinayora@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Valencia (Malilla) C/ Joaquin Benlloch, 29 (46006) 96 373 92 12  009malilla@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00  Solicitar
Valencia (Orriols) C/ Sant Vicent de Paul, 20 (46019) 96 368 81 91  037orriols@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Valencia (Patraix) C/ Fontanars, 55 (46018) 96 377 44 63  015patraix@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Valencia (Rodrigo de Pertegàs) C/ Rodrigo de Pertegás, 13 b izq. (46023) 96 330 83 42  058rpertegas@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00  Solicitar
Valencia (Ruzafa) C/ Francisco Sempere, 12 (46006) 96 324 67 82   073russafa@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Valencia (Sant Marce·lí) C/ Sant Marcel.li, 27 (46017) 96 377 60 03  021santmarcelli@caixapopular.es

8:30-14:30

De lunes a viernes, por la tarde con cita previa

Solicitar
Valencia (Torrefiel) C/ Alcañiz, 32 (46019) 96 366 30 62  026torrefiel@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Valencia (Tres Creus) Avda. Tres creus, 17 (46018) 96 313 49 55  041trescreus@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Villena Avda. Constitución, 9 (03400) 96 561 66 00  075villena@caixapopular.es  8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Xátiva C/ Vicente Boix, 2 (46800) 96 227 27 71  004xativa@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Xirivella Cami Nou, 188 (46950) 96 370 70 59  030xirivella@caixapopular.es 8:30-14:30   16:00-18:00 8:30-17:00 Solicitar
Servicios Centrales Avda. Juan de la Cierva, 9, Parque Tecnológico-Paterna (46980) 96 131 82 82  info@caixapopular.es 8:00 -18:30 8:00-17:30   

 

Cajeros Desplazados

Nombre del Cajero  Dirección  Localidad 
 Centro Comercial MN4   Alcaide José Puertes, 4   Alfafar 
 Mercado Burjassot  Virgen de la Cabeza, Esq Calle Goya 75  Burjassot
 Domeño  Plaza 7 de Octubre, 5  Domeño 
 Gátova  Plaza País Valenciano, 1   Gátova
 Centro Comercial Epicentre planta baja  Avda. Advocat Fausto Caruana, 37  Puerto de Sagunto
 E.S. Godelleta  Ctra. A3 Salida 340 - 338 Riba-Roja - Loriguilla. P.I. Reva. C/ Mallorca, Parcela C1  Riba-Roja 
 Consum  Polígono Industrial Silla. Avda Alginet, 1   Silla
 Facultats  Avda. Blasco Ibáñez, 17  Valencia