• Caixa Popular

    Oficinas y Cajeros

    Novedades - Bosque de pinos con un cielo azul

 

POBLACIÓN

DIRECCIÓN

TELÉFONO

DIRECCIÓN EMAIL

DE LUNES A JUEVES

VIERNES

CITA PREVIA

Alaquàs

Avda. Miguel Hernández, 16 

96 150 28 86

 001alaquas@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Alaquàs

Avda. Ausias March, 39 

96 151 01 40

 014alaquas@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30 

Solicitar

Alberic

 C/ Cisterna, 14 

96 244 60 56

 039alberic@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Alboraia

Avda. Ausias March, 34 

963171620

 032alboraia@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Alcoi

Avda. Hispanitat, 20 B 

96 533 56 15

 065alcoi@caixapopular.es 

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Aldaia

C/ Conca, 7 

96 151 30 08

 003aldaia@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Aldaia (Barri del Crist)

C/ Santísimo Cristo, 79

96 151 02 62

 019bcristo@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Aldaia (Mercat)

Avda. Blasco Ibañez, 31 

96 151 91 52

 053mercat@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Aldaia (Saleta)

C/ Hernan Cortes, 25 

96 151 91 22

 035saleta@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Almussafes

C/ Lira Almussafense, 11 

96 178 29 54

 067almussafes@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Alzira

C/ Gandia, 23 

96 245 58 77

 054alzira@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Bétera

C/ José Sáez, 5

96 125 70 41

 081betera@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Burjassot

Ctra. Lliria, 130 

96 390 68 86

 049burjassot@caixapopular.es 

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Canals

 C/ Jaume I, 12 

96 223 90 29

 033canals@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Carcaixent

C/ Padre Eugenio, 9 

96 246 12 48

 006carcaixent@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Carlet

Avda. Bolero de Carlet, 1 

96 253 80 86

 038carlet@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Catarroja

Plaza Mayor, 12

96 126 68 25

 005catarroja@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Chiva

C/ Antonio Machado, 29 

96 252 06 94

 068chiva@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Cullera

Av. Dr. Alemany, 22

96 121 54 23

083cullera@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Denia

Pl. País Valencià, 7

96 561 66 76

080denia@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Foios

Avda. Hugo Bacharach, 24 

96 149 81 06

 050foios@caixapopular.es

8:30-17:00

8:30-14:30

Solicitar

Gandia

C/ Benicanena, 39 

96 295 03 93

 023gandia@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30 

Solicitar

Gandia (Gandia Centre)

Avda. D'Alacant, 18 

96 296 55 54

 064gandiacentre@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Ibi

Avda. Juan Carlos I, 30 

96 559 44 05

 071ibi@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

La Pobla de Vallbona

C/ Vicari Camarena, 19 

96 166 31 58

 056poblavallbona@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30 

Solicitar

L'Alqueria de la Comtessa

C/ Joan Carles I, 12 

96 289 80 22

 043lalqueria@caixapopular.es

Lunes y miércoles 8:30-15:00  

8:30-14:30 

Solicitar

L'Eliana

C/ Major, 62 

96 152 79 59

 077leliana@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30 

Solicitar

L'Olleria

Pl. Verge del Loreto, 6 

96 220 05 90

 002lolleria@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Llíria

C/ Pla de l'Arc, 65 

96 279 87 97

 062lliria@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Manises

Pl. Rafael Atard, 3 

96 154 48 96

 007manises@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30 

Solicitar

Mas Camarena - Bétera

Centre Comercial. Local 16 

96 168 71 27

028mascamarena@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Massamagrell

Avda. Magdalena, 2 

96 145 09 05

 027massamagrell@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Massanassa (P. Alcosa)

Avda. Blasco Ibáñez, 161 

96 125 14 88

 020massanassa@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30 

Solicitar

Meliana

Avda. Santa Maria, 18 

96 148 02 59

 017meliana@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Mislata

C/ Sant Antoni, 101 

96 383 23 17

 024mislata@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30 

Solicitar

Moncada

C/ Badia, 102 

96 130 91 03

 040moncada@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Museros

Avda. Barcelona, 73 

96 145 22 73

 036museros@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Oliva

 Av. Loygorri, 46 

96 285 80 11

 044oliva@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Ontinyent

C/ José Iranzo, 48 

96 291 19 33

 059ontinyent@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Olocau

C/ Major, 10 

96 148 50 68

070olocau@caixapopular.es

Miércoles de 8:30 a 15:00

Solicitar

Paterna

Avda. Vicente Mortes, 19 

96 137 13 66

 025paterna@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30 

Solicitar

Paterna (Fuente del Jarro)

C/ Ciudad de Sevilla, 15-D (Pol. Ind. Fuente del Jarro) 

96 134 59 37

 061fuentedeljarro@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Paiporta

C/ Mestre Palau, 23 

96 397 63 22

 029paiporta@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Picassent

Avda. del Nord, 23 

96 122 19 57

 047picassent@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Port de Sagunt

C/ Sant Vicent, 48 

96 269 81 40

 034portsagunt@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Port de Sagunt

Avda. Maestrat, 10 B iz 

96 269 98 26

 055portsagunt@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Puçol

Avda. Valencia, 41 

96 142 27 77

 046pucol@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Quart de Poblet

C/ Pizarro, 54 

96 152 15 14

 022quart@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Rafelguaraf

C/ Ateneu Musical, 32 

96 258 64 21

 031rafelguaraf@caixapopular.es

Martes y jueves de 08:30 a 15:00

Solicitar

Requena

Avda. Arrabal, 6 

96 392 93 47

 074requena@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30 

Solicitar

Riba-Roja

Avda. de la Pau, 10 

96 277 13 12

 012ribaroja@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Sagunt

Av. Sants de la Pedra, 75 

96 148 54 68

069sagunt@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Sedaví

Avda. L’Albufera, 7 

96 376 26 61

 011sedavi@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Silla

Avda. Reis Catolics, 20 

96 120 32 14

 008silla@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30 

Solicitar

Sueca

Ronda Joan Fuster, 18 

96 171 83 73

 048sueca@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Tavernes de la Valldigna

Avda. Germanies, 64 

96 127 92 76

 076tavernesdelavalldigna@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Torrent

C/ José Iturbi, 3 

96 155 43 00

 013torrent@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Torrent

Avda. al Vedat, 123 

96 156 08 12

 016torrent@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Valencia (Amadeo de Saboya)

C/ Amadeo de Saboya, 1 

96 152 81 15

 078amadeodesaboya@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Valencia (Benicalap)

Av. Burjassot, 186 

96 317 37 90

 045benicalap@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Valencia (Benimaclet)

C/ Emilio Baro, 67 

96 339 28 84

 063benimaclet@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Valencia (Cabanyal-Canyamelar)

C/ La Reina, 75 

96 256 46 26

 072cabanyalcanyamelar@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Valencia (Carteros)

C/ Carteros, 71 

96 377 76 11

 010carteros@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Valencia (Cirilo Amorós)

C/ Cirilo Amorós, 17

96 169 38 11

079ciriloamoros@caixapopular.es

8:30-14:30

08:30-14:30

Solicitar

Valencia (Guillem de Castro)

C/ Guillem de Castro, 75 

96 391 54 27

 066guillemdecastro@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30 

Solicitar

Valencia (Jardín de Ayora)

C/ Music Gines, 10 

96 356 24 00

 018jardinayora@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Valencia (Malilla)

C/ Joaquin Benlloch, 29 

96 373 92 12

 009malilla@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30 

Solicitar

Valencia (Mercavalencia)

Carretera Fuente d'En Corts, 231 

961 36 89 57

082mercavalencia@caixapopular.es

De lunes a viernes: 8:30 a 14:00

Solicitar

Valencia (La Saïdia)

C/ Sagunto, 114 

96 368 81 91

 037lasaidia@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Valencia (Patraix)

C/ Fontanars, 55 

96 377 44 63

 015patraix@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Valencia (Rodrigo de Pertegàs)

C/ Rodrigo de Pertegás, 13 b izq. 

96 330 83 42

 058rpertegas@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30 

Solicitar

Valencia (Ruzafa)

C/ Francisco Sempere, 12 

96 324 67 82 

 073russafa@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Valencia (Torrefiel)

C/ Alcañiz, 32 

96 366 30 62

 026torrefiel@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Valencia (Av. del Cid)

Avda. del Cid, 106 

96 313 49 55

 041avdelcid@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Villena

Avda. Constitución, 9 

96 561 66 00

 075villena@caixapopular.es 

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Xátiva

C/ Vicente Boix, 2 

96 227 27 71

 004xativa@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Xirivella

Cami Nou, 188 

96 370 70 59

 030xirivella@caixapopular.es

8:30-17:00 

8:30-14:30

Solicitar

Servicios Centrales

Avda. Juan de la Cierva, 9, Parque Tecnológico-Paterna 

96 131 82 82

 info@caixapopular.es

8:00 -17:30

8:00-15:00 

 

 

Cajeros Desplazados

Nombre del Cajero 

Dirección 

Localidad 

 Centro Comercial MN4 

 Alcaide José Puertes, 4 

 Alfafar 

 Domeño

 Plaza 7 de Octubre, 5

 Domeño 

 Centro Comercial Epicentre planta baja

 Avda. Advocat Fausto Caruana, 37

 Puerto de Sagunto

 E.S. Godelleta

 Ctra. A3 Salida 340 - 338 Riba-Roja - Loriguilla. P.I. Reva. C/ Mallorca, Parcela C1

 Riba-Roja 

 Consum

 Polígono Industrial Silla. Avda Alginet, 1 

 Silla

Whatsapp